Carlo Brioschi
(Mailand 1826-1895 Wien) Die Enns bei Admont, laut rückseitigem alten Etikett, Öl auf Karton, 16,5 x 25 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz:Dorotheum Auktion 23. II.1965
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Carlo Brioschi
Asta: | Dipinti |
Data: | 23.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 17.01. - 23.01.2013 |